ещё! выкл. сиськи
13.04.2024 06:26 | 16 | прочее от Vintorezz | комментарии: 0
1957 Pontiac Star Chief wagon

Пятницо! Интересно такая музыка еще кого-то трогает? Памяти великого басиста Jaco Pastorius

Jaco Pastorius-"The Chicken"

12.04.2024 20:03 | 8 | ссылки от .bsa | комментарии: 0
Gravity Waves - from Automatica - Nigel Stanford (Visual)

12.04.2024 14:20 | 14 | тексты от саныч | комментарии: 0
Баба-Яга - это первая русская женщина-лётчик!


12.04.2024 12:36 | 24 | прочее от akel | комментарии: 2
С Праздником!

12.04.2024 10:40 | 21 | картинки от .bsa | комментарии: 0


12.04.2024 02:04 | 9 | картинки от Polina | комментарии: 4


12.04.2024 00:46 | 25 | сиськи от Birzik | комментарии: 0


12.04.2024 00:39 | 19 | сиськи от Birzik | комментарии: 0


12.04.2024 00:23 | 3 | ссылки от .bsa | комментарии: 0
Ансамбль русской песни "Бабкины внуки" Застольная.

Когда мы были на войне. Спецназ в Сирии.

11.04.2024 23:38 | 19 | прочее от .bsa | комментарии: 0


11.04.2024 21:46 | 20 | прочее от Polina | комментарии: 39


11.04.2024 19:48 | 23 | сиськи от akel | комментарии: 0


11.04.2024 19:44 | 21 | сиськи от akel | комментарии: 1


11.04.2024 19:43 | 22 | сиськи от akel | комментарии: 0


11.04.2024 17:59 | 19 | прочее от Vintorezz | комментарии: 0




11.04.2024 17:17 | 13 | ссылки от IRS12 | комментарии: 0
Ангара


11.04.2024 16:20 | 5 | ссылки от .bsa | комментарии: 0
"Злые клоуны". Алексей Большой и Георгий Делиев. (Маски)

11.04.2024 15:13 | 19 | прочее от akel | комментарии: 4


11.04.2024 14:38 | 16 | прочее от EdVitar | комментарии: 2


11.04.2024 11:10 | 1 | тексты от .bsa | комментарии: 2
Накину анекдотег от Арно Шварца)
Входит Арно в бар "Голубая устрица" видит четырёх посетителей, указывает пальцем на чёрно-голубых:
-Ты, ты и ты... (ещё один тянет руку с вопросом, а можно тоже?)
-Ладно и ты, идите отсюда нахер.
11.04.2024 10:31 | 9 | прочее от .bsa | комментарии: 1
в продолжение BLOG:)166808

11.04.2024 10:22 | 17 | прочее от .bsa | комментарии: 0

11.04.2024 09:49 | 18 | сиськи от EdVitar | комментарии: 0




11.04.2024 09:05 | 10 | сиськи от EdVitar | комментарии: 3


11.04.2024 08:38 | 15 | прочее от IRS12 | комментарии: 0

11.04.2024 08:28 | 9 | тексты от IRS12 | комментарии: 5
Я тут вспомнил вот. Завод, обед. Мастер набирает себе жратвы и оплачивает картой. Краем глаза вижу, что расплатился он бонусами и у него их ещё 90 000. Невольно задал вопрос, это что же нужно купить для такого кэшбека .оказывается для закупки запчастей и нескольких станков выделялись деньги под юридических лиц . Но в компании где брали запчасти действует поддержка частных предпринимателей и если покупать как физическое лицо то получается дешевле . И вот мастер предложил свою карту как транзит для заказа . В итоге завод экономит на закупках, а на карту идут бонусы сбера за покупки как частное лицо .Так происходит уже 3 год . Не знаю какой он мастер по работе. Но по хитрожопости и халяве я бы назвал его королём.
11.04.2024 06:15 | 24 | прочее от Vintorezz | комментарии: 0
Мизурина
Озеро в Италии
Озеро в провинции Беллуно области Венеция, курорт в Доломитовых Альпах. Расположено на высоте 1754 м над уровнем моря. Периметр озера - 2,6 км, максимальная глубина - 5 м. Рядом с озером около десятка отелей с общей вместимостью около 500 человек.

11.04.2024 06:08 | 13 | сиськи от Vintorezz | комментарии: 0


« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 133190 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Blog 2004-2026 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 74 / 131 | rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer