| ещё! ———————————————————————————————— вкл. сиськи | ||
![]() | ||
Фея с бархатным стержнем ![]() Напомнило:
BLOG:)159651 наши смотрят сиськи на блоге. Был плохой колхоз, все собаки разбежались. А Шарик остался. У него спрашивают другие, из соседнего колхоза, собаки:
- Шарик, ты чего не бежишь? - А у меня перспективы! - Какие? - Слышал, как председатель своим говорил, что если так дела и дальше пойдут, то все мы будем сосать у Шарика. | ||
|
||
| всего материалов: 133190 | ваш уровень доступа: гость | ||
| © Stanis.Blog 2004-2026 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 71 / 131 | rss | форум все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей | ||
| ———————————————————————————————— | ||