ещё! выкл. сиськи
Упокой Господь беспокойную душу Татьяны Ивановны Озолиной.

комментарии
Подписан не был, но иногда заходил посмотреть на ютубе. Прикольная девочка была. Узнал сегодня о смерти - взгрустнулось.
Дорога она такая, мотоциклистов не особо любит - скоростные, рисковые, часто малозаметные.
хрусть
nifeus (21:32), да, это серьёзный вид транспорта, понты излишни в корне
По юности, на большой поляне было излюбленное место для покатушек на великах, две большие воронки от авиабомб, в одной был нолик (дорожка), в двойной другой была восьмёрка, по которой иногда самые отчаянные кружили вдвоём, нужно было не столкнуться в центре восьмёрки)). Тогда нам было забавно, сейчас понимаю это была тренировка на максимальную концентрацию.
есть у меня знакомый: проектировщик-конструктор (который считает-рисует конструкции для домов и зданий, железобетонные, металлические, деревянные - профессия уважаемая)
и был он когда-то молод, самоуверен, успешен, ума немалого; жена красавица, ребенок только родился, второй на подходе
и купил он себе мотоцыкл
не самый крутой и мощный: так, покрасоваться
и однажды на трассе он пережал задний тормоз перед внезапной пробкой и выбросило его из седла и ударило спиной о стойку ограждения.
ходить он так и не смог, несмотря на несколько операций, жена ушла спустя какое-то время, подробностей не знаю,.ну и вообще. настроение у него уже не то.
конец истории.
я своим сказал: "две вещи прошу не делать: не пробовать наркотики и не садиться на мотоцикл"
nobody 00:35 Я на велике дамском (непривыкший к нему, первый раз ехал, очень надо было) нажал от испугу передний тормоз и полетел на два метра дальше велика через руль. Дело было не в бобине - идиот сидел в кабине (это я и больше никого это не касается)
nobody (00:35), а как ему удалось так выброситься? Задний тормоз довольно безопасен. Пережмёшь - заднее колесо уходит в скольжение и тормозное ускорение по-любому получается небольшим. На этой модели мотоцикла от заднего тормоза активировалась катапульта?
Да причем тут бобина или идиоты, или умение управлять. На дороге не вы уебетесь, так вас.уебут рано или поздно. И проблема в том, что даже пустячное столкновение для мотоциклиста может закончится больничкой или тем светом. И не важно как он ездил. И никакая вам защита не поможет, если вас обернет вокруг столба на скорости 40км/ч
Мотоциклисты нужны простым водителям для напоминания о важности правил дорожного движения. Нет мотоциклистов их соблюдающих.
siv237 (16:10), была в Тайланде, Вьетнаме, - там в основном на байках-то и ездят. причем аварий минимум. как так вот?
может тогда надо спец. дорогу для мотобайков делать, ну как для велосипедистов же есть? тогда все норм будет. нельзя, по-моему, смешивать основное движение из автомобилей с редкими мото, надо либо основное мото, либо прям отдельно для каждого. у нас, в Сибири не получится смешивать, как в Азиатских странах, где их поглощающее большинство, поэтому только раздельная дорога должна быть.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  12
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 133188 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Blog 2004-2026 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 87 / 131 | rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer