ещё! выкл. сиськи
Дорогой Дед Мороз! Пишу тебе письмо на наждачной бумаге.
Вот теперь посмотрим, сможешь ли ты сделать с ним то, что сделал в прошлом году...
комментарии
болт | 13.12.2022 11:04
Можно на полиэтиленовой пленке.
Лучше на стекловате
" - Первый раз?" (с) Нужно другой стороной пользоваться)
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  24
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 133181 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Blog 2004-2026 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 63 / 131 | rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer