ещё! вкл. сиськи
- Здравствуйте, доктор, мы Вам звоним из Владимира.
- Как это?
- Ну мы живем во Владимире.
- Глисты, что ли?!
комментариев нет
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  17
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 133199 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Blog 2004-2026 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 81 / 131 | rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer