ещё! выкл. сиськи
Уимблдон в 2003 году, после эпидемии SARS, заключил страховку от рисков пандемий.
17 лет они платили по 2 млн. долларов в год. Многие с них посмеивались. Вероятность пандемий оценивается раз в 100 лет.

В этом году Уимблдон получит 141 млн. долларов.
комментарии
17 лет назад платили по целых 2 ляма, а сегодня получат всего каких то жалких 141. ебаные страховщики
Ничего страшного, за 17 лет страховой бизнес принес десятки триллионов - потеря 141 млн - лишь досадные расходы..
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  26
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 133199 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Blog 2004-2026 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 79 / 131 | rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer