ещё! выкл. сиськи
Если бы эпидемию можно было бы остановить, принеся в жертву один из городов, какой бы город вы принесли в жертву? И почему именно Москву?
комментарии
.... какую страну и почему именно росию?
болт | 23.04.2020 19:17
Мольфар, я тебе плюсанул. Улыбнуло.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  30
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 133199 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Blog 2004-2026 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 82 / 131 | rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer