ещё! выкл. сиськи
комментарии
Опять родственница Сида
shura-df (18:19), что делать будем?
kikOS (18:29), для начала лучше целиться в категорию
Лелик (19:29), а что здесь иного?? Это дурость с твоей стороны и самодурство.
.bsa (08:44), сточила, точнее.
kikOS (20:32), а что тут текстового? Это дурость с твоей стороны и самодурство.
Не сиськи и не прочее. Что красивого в срущей бабе?
Лелик (09:59), может она писает?
Лелик (09:59), можно было молча поменять и не устраивать гундёжь.
Лелик (09:59), тогда данный пост нужно заблокировать... копрофилия
.bsa (10:17), у местной публики весеннее обострение, активируются маньяки.
.bsa (11:36), Лёлик, видать, оттачивал навык ведения боя в условиях плохой видимости, выбивая ковры.
kikOS (11:14), а как же с тобой тогда не попиздеть? Ну или тебя разшевелить?
Лелик (13:11), ишь, шевелитель, ебёна вошь.....
kikOS (13:18), предпочитаю хороший шашлык. Надеюсь, ты тоже
А вот я ща рульку свинячью запёк, кушать её буду с пивом.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  9
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 133184 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Blog 2004-2026 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 82 / 131 | rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer