ещё! вкл. сиськи
Бесят люди которые не понимают разницу между вич и спид
Необразованные олухи, вич - это ведьма, спид - это скорость
комментарии
Бесят люди, которые не умеют использовать знаки препинания и не знают, что аббревиатуры пишутся прописными буквами. Про разницу между дефисом и тире я уже и не говорю — это им недоступно в принципе.
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  16
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 133177 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Blog 2004-2026 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 62 / 131 | rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer