ещё! вкл. сиськи
В Екатеринбурге сотрудники почты 2 часа уговаривали Евгения Ройзмана не посылать поздравительную телеграмму Владимиру Владимировичу
комментарии
нихуя не понял..
kikos (17:56), ройзман обычно не сдержан в выражениях
mxx (19:04), спс!
mxx (19:04), а чё, так можно было???
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  4
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 133184 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Blog 2004-2026 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 82 / 131 | rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer