ещё! вкл. сиськи
Получили опять зарплату.
В кругу коллег обсудили.
Главврач - развратный отроков любитель.
Пассивный.

Вечер грядёт
Солнце всё ниже и ниже
Подобно зарплате врача

Множество йен докторам
Император сулит год от года
Но по прежнему нечего жрать

Император приказал
Золотом осыпать лекарей,
Получили лишь нефритовый стержень

комментарии
Эй, товарищ, посмотри на меня
Делай как я, делай как я
Забей на медицину
Трубы паяй

рэп
atrox (19:50), красных зон это как тюрьмы красные или что
atrox (19:50), по ссылке -:блаблабла, "вы же Гиппократу давали". Врачи делятся на две категории - нет, не на тех, которые сидят на трубах, а другим нужны деньги. Одни способны порвать с системой, где рабский труд - норма, другие - нет.
therapy (21:07), может делятся на тех, что лечат и тех что калечат? остальное похуй в принципе.. мелкие отличия.
отроков любитель. = педофил
Пассивный. = пассивный педофил?
WTF?
therapy (21:07), рабство тут - это как фистинг - дело привычки. Неподготовленному человеку разве ногу в жопу засунешь? Нет. А поработал лет пятнадцать в бюджетном учреждении и вуаля! - актёр Панин.
supershmel (23:06), взгляд с другой стороны баррикад

ozza (16:12), педераст. в древнегреческой традиции - любитель мальчиков-подростков. в современном русском языке применение слова не совсем верное

atrox (16:28), стараюсь там не работать, был печальный опыт
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  6
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 133188 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Blog 2004-2026 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 69 / 131 | rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer