ещё! выкл. сиськи
Захожу в магазин - полки реально пустые: круп нет, молочки нет, туалетной бумаги нет. Устроил скандал.
Дали пи...дюлей, выгнали из магазина. Сказали - мебельный магазин.
комментарии
болт | 01.04.2020 13:42
Вранье!!! Мебельные магазины не работают!
болт (13:42), хз, я дома сижу )
болт (13:42), постучи в дверь
болт | 01.04.2020 17:29
Murrzik (13:50), Все дома сидят. Только вот пошел сегодня за хлебом, машин нифига не меньше н6а дороге.
supershmel (13:51), А зачем, срочно табуретка понадобилась?
болт (17:29), ну просто у курьерских служб каждый второй заказ с описанием "стучите/заходите сбоку/звоните по номеру 8-800-755:D и прочее) всё работает
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  15
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 133203 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Blog 2004-2026 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 84 / 131 | rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer