ещё! вкл. сиськи
Я простой человек. Хочу написать письмо Терешковой. Откликнитесь, куда отправить? И так и сяк гуглил, ни адреса, ни е-мэйла - ничего не выдаёт.
комментарии
его на почте обнулят не парься
Всё правильно, это же демократия и прозрачность, Терешкова - представитель народа, если уж врачи требуют защиты от пациентов, то уж представителю народа эта защита просто необходима, так же как и защита от законов, придуманных для всяких нищебродов.
Sousse (18:33), если терешкова выбиралась от твоей территориальной единицы, то всё в твоих руках
ссылка | ссылка для детей | случайный | вернуться  ↑  8
« предыдущие материалы | регистрация | вход | настройки | поиск | справка | топ | новости »
всего материалов: 133203 | ваш уровень доступа: гость
© Stanis.Blog 2004-2026 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 70 / 131 | rssфорум
все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей
Netscape Navigator 3.0 compatible Ready for Internet Explorer