| ещё! ———————————————————————————————— вкл. сиськи | ||
![]() | ||
— Тук, тук, тук. Кто в теремочке живёт?
— Молодой человек, отойдите от гроба. - Здравствуйте, доктор, мы Вам звоним из Владимира.
- Как это? - Ну мы живем во Владимире. - Глисты, что ли?! "Мечи в камне"
Памятник в городе Ставангер, Норвегия. -Проснись, ты обкакалась !
-А я и не сплю. (с) Эмбер Херд Тонет корабль, капитан первый садится в шлюпку. Матрос ему говорит:
- На борту есть женщины! Капитан: - Ты охуел, мне сейчас не до ебли... sgn! теперь мой черед :)) Полину потроллить. :) sony walkman wm-504 ![]() | ||
|
||
| всего материалов: 133199 | ваш уровень доступа: гость | ||
| © Stanis.Blog 2004-2026 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 79 / 131 | rss | форум все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей | ||
| ———————————————————————————————— | ||