| ещё! ———————————————————————————————— вкл. сиськи | ||
![]() | ||
немножко алаверды по спорам про адекватности.
парни, берегитесь еды... :) Таким мы его не знали Когда нет экрана под рукой. «Вот мы почти и пришли!..», - сказал Сусанин, срывая на ходу банан... я бы спал на твоей сиське вечно
жаль ее не повернуть холодной стороной Холодно?
Встань в угол, там 90 градусов. в ожидании смешных постов от супершмуля! | ||
|
||
| всего материалов: 133195 | ваш уровень доступа: гость | ||
| © Stanis.Blog 2004-2026 | BLOG.microscript версия 1.9.3 | активных за сутки / месяц: 82 / 131 | rss | форум все материалы, представленные на этой странице, являются собственностью их уважаемых создателей | ||
| ———————————————————————————————— | ||